Тигран Пртавян

Ворд. Почему на экране вижу одно форматирование, а в печатном виде - другое? Разница может достигать трети страницы.

Если более понятно: многостраничный текст. На экране страница, например 32 или 140, выглядит так: вначале рисунок, потом текст, а в распечатке - текст с предыдущей страницы, потом рисунок, потом продолжение текста. Где собака зарыта?

Георгий Дымов

Собака, скорее всего, зарыта в неправильном форматировании текста (использовании более одного пробела подряд, табуляции, переходы на новую страницу долблением Enter и пр.) . А просматривается документ и печатается на одном компьютере? Попробуйте напечатать на виртуальный принтер.