Марина Ракова

английский, согласование времен. Have you alteady known when would you arrive? правильно ли по построению?

Данила Лесовников

Have you already known when you will arrive?

Если главное стоит в перфекте, то в придаточном ничего не меняется.
Также, если главное является вопросом, то порядок слов в придаточном всегда прямой.
Как можно заметить, здесь используется will после when -- так можно (и нужно) делать, т. к. придаточное отвечает на вопрос "что? ", а не "когда? ".

Рамиль Ахметжанов

Had you known when you would arrive?