Евгения Григорьева

Купили планшет. Надо скачать учебники. Что надо делать? Как их открывать? Где качать (украина)? Напишите поэтапно.

Как их открывать Где качать (украина)? Напишите поэтапно.

Алексей Носков

украина.. хороший мысль., тебя ж убьют и закажут-)ты чего..

Юлия Гулак

Зайдите в поисковичок, ну например Гуггл, наберите электронная библиотека, скачать бесплатно. Там увидите в каком формате будут книги, там-же вам предложат скачать торрент для их открытия.

Александр Александров

С разных сайтов попробуй скачать учебник в формате Дежавю, а на планшет скачаи из гугл плей читалку которая будет воспроизводить учебник))).