Андрей Абакумов

Где нужно искать бога? Только без пафосных фраз пожалуйста типа в сердце или в душе.

Ан
Анна

призвать Иисуса своими словами.

Настя

в храме, перед Царскими вратами

Анастасия Пулькина

У тебя на лысой башке.

Александр Леонов

В срдце и в душе.

Сергей Стадник

Конечно же в сердце!

Елена Юн

Начните с Нового Завета,

Алёнка Angel

В молитве

Надин Бирюкова

В космосе. По крайней мере на земле его никто не видел)

Ирина Никифорова

Душа сама подскажет. А чаще всего Господь сам находит.

Ольга Фомина

В кувшине, как Хоттабыча!

Ирина Нуйкина

в кокаине и героине )))

Бакытбек Ныязбеков

Его нужно в северо-западной части калифорнии гренландской антарктики в силе абстракции освобождения узников союза мандельшама из села иудеев в превосходстве анального резервуара...

Александр Матвеенко

Бог это разум его надо искать в самом себе. разум штука такая если он есть у разумной личности то эта личность не кого кроме самого себя не боится. не с кем не за кого и что не борется. живет эта разумная личность в мире с самой собой и миром её окружающим не по законам рабским гонимая страхом смерти и наказания кнутом а по истинным правилам поведения разумных самим себе принадлежащих личностей, любя себя и себе подобных как себя.

Дмитрий Квасников

в прямом смысле этого вопроса можно ответить: "вне земли, разумеется". он создал всю нашу материальную вселенную со всеми её законами, значит по логике он находится там где и находился до создания, где то за пределами вселенной. наша техника на просмотр таких расстояний не рассчитана. а информацию о боге можно узнать из библии. бог специально передал её через людей.

Роман Иванов

Начните с изучением первого пророка Нуха и до Мухаммада
Обследуйте исторические данные протестируйте их в других изданиях
Примеру царство изучайте Коран и сравните ее с библей и с Торой
Только начните с малого по шагам

Виктория Авдонина.

Везде. Но пока сердцем не откликнешься - бесполезно

Юлия Борисова

А это и не пафос ты начни искать а потом будешь знать где искать. Я 40 лет пытался а потом нашел