Тина

Сочените мне 3 предложения бессоюзно сложные предложения) плизззз

Зедуллах Шайдаев

1) Наступила осень, дорожки сада покрылись опавшей листвой.
2) Надвигалась ночь - туристы решили вернуться в лагерь.
3) Кругом кипела работа: строители укладывали кирпич, дорожники асфальтировали подъезд к дому.

Галина Соболева

На столе в вазестояли гладиолусы, в кувшине благоухали розы.
Буря прекоатилась - отряд двинулся дальше.
Сейчас вода в озере была очень черная, прозрачная: вся ряска к зиме опустилась на дно.