Дмитрий Попов

Подскажите действия, чтобы добиться девушку

Я студент, 17 лет, учусь и работаю.
Деньги есть, хватит даже на очень дорогие падарки.. если что.. .
Как всегда, проблема во мне, это ясно.

Что есть: 3 недели назад в вк написал одной девушке, 15 лет, ответила, поговорили в этот же день хорошо.
Еще пару дней были довольно не плохие диалоги. .
Скажу, день знакомства, среда что ли. В пятницу вечером предложил встретиться в воскресенье.
Почему не писал раньше - с утра до вечера работа (пн-пт) .

Ответила, что "я тебя еще совсем не знаю)) "...не согласилась, хотя позднее (ч через 2) написала "где и когда", написал опять где, чет подумала, но не согласилась.

Фигня какая-то. Может открыто сказать, что "давай за айфон", хотя цель у меня в общении и "это" мне совсем не надо.

В общем, что могу сделать (встреча) и какие ошибки допустил (телефон забыл чет взять, это знаю) ?

Спасибо, очень надеюсь на советы.

она, кстати, почти возле меня живет

Лариса ))))))))))

странная она.

Роман Ойл

Она наверное не из твоего города, реально)