На
Наталья

Стоит ли брать ноутбук ASUS X75VD за 26900 с процессором Intel Core i5 и с памятью в 750 Гб?

Евгений Сероглазый

ASUS X75VD как и все asusы брать можно. По характеристикам современный ноут с весьма средней дискретной видеокартой. Вставляю ссылку на рейтинг видеокарт http://www.notebook-center.ru/video.html
Идет (на мой вгляд ) как прекрасная замена настольному офисному компьютеру. За эту цену с Core i5 и продается. Можно поискать с более мощной видеокартой, и не обязательно от nvidia