Дмитрий Индюков

Успакаивающее) подскажите)

Последнее время очень много нервов, особено в преддвериии нового года, и если раньше получалось сдерживаться, то сейчас случаются частые срывы, слава богу контролируемые) Подскажите что лучше попринимать? может там я незнаю чай зеленый с ромашкой или лаванду там) подскажите пожалуйста)

Дм
Дмитрий

я афобазол ем

Хасан Неизвестно

ново-пасит на травах

Альфия Левина

глицин
новопассит
атаракс (но это уже довольно сильный транквилизатор)
Начните с малого, там сориентируетесь или посоветуетесь со специалистом