Nastya

Подскажите, что может быть

У меня недавно началась аллергическая реакция на ежедневки.. . Зуд то проходит то нет, мне доставляет это дискомфорт. Появился шарик маленький на правой половой губе, он со временем уменьшился был еще больше, зуд опять появился, внутри как бы раздражение и мелкие чешуйки и шишеечки твердые и колются. . Что это? Аллергия, натерла, или что-то другое? Заранее спс

Илья

Покупайте прокладки без ароматизаторов, потоньше. Они очень задерживают воздух, что бы там на упаковке не писали. Могут и молочницу вызвать.
Используйте их как можно меньше. В смысле пришла домой-сняла, и на ночь тоже.