**
***анастасия ***

подскажите что у меня

когда рано встаю в 4.30 утра под вечер силно плохо становится повышается пульс давление до 150 на 90 пухнет голова это если рано встаю.. . и еше когда поем тож самое но на 2 часа только а потом легче ...это похоже всд но как ее лечить ю мне 29 лет вес в норме не курю

у врача проверялся говорит все ок

не много повышен гемоглобин

Татьяна

спать ложись пораньше

Di
Diana

Позже вставать. Часов в 7 хотябы!

Руслан

Ой, у меня похожая ситуация, по сути ВСД не лечится, а залечивается. Сходите на приём к невропатологу или психотерапевту они вам назначат лечение. И кстати, правильно тут говорят на счёт того, что нужно высыпаться, от недосыпания вполне может быть тахикардия

Анастасия Сущ

проконсультируйтесь с врачом лучше. мало- ли что это может быть.. . вдруг болезнь какая-то? а болезней море и симптомы бывают схожими.. . ни мне вам объяснять. удачи!)