Ainura

Подскажите, что сделать!

ПОДРУГА СПРАВА
Моя подруга хочет сделать прическу, подскажите какую прическу сделать, что постричь, что отрастить.
Без челки ей вроде бы не подойдет.
Волосы русого цвета, просто тут чуть рыжие получились: (
Дайте советы!

ВОЛОСЫ НЕ РЫЖИЕ ГОВОРЮ!! ! НА ФОТО ТАК ВЫШЛО!

Ann __

пускай попробует стрижку боб- каре и косую челку, у стрижки 3 варианта длинны - короткая, средней длины и удлиненная. найдите в нете фото.

Shurikvmb Shurikvmb

из стрижки пусть попробует удлиненное или обычное каре, или просто лесенку, из покраски- мелирование, а остальное как вариант затонировать темным, чтоб контраст был и рыжину и русость убрать.