Ирина

Подскажите что сделать?

Удалили "усики" восковыми полосками. Над губой все нормально, не раздражений, не покраснений нет. А вот по бокам от губ я похоже содрала кожу. Красные пятна, как от ожега, мазала кремом, не помогло. на следующий день попробовала намазать лимоном, покрылось тоненькой корочкой, а на следующий день началось ужасное шелушение. Все безумно щипит, горит, не проходит ни на минуту, говорить, улыбаться, кушать очень больно, вообще больно открыть рот. а на носогубных складках, видимо от того что улыбаюсь, появились трещины. Под корочкой кожа не заживает. Сил терпеть эту боль и "красоту"уже нет. Подскажите чем можно быстро исправить эту ситуацию???

Катюша Шмакова

Смазать лимоном это всё равно, что насыпать соль на рану.

Есть специальные кремы после эпиляции.
Поищите в интернете по ключевым словам УСПОКАИВАЮЩИЕ КРЕМЫ ПОСЛЕ ЭПИЛЯЦИИ и выбирайте.

А-
Алексей -4444444

Вазелином. он должен быстро помочь. или обычной гигиенической помадой.