Василий Пугачёв

Малышу 1г9мес, упал, заплакал - стала успакаивать и заметила припухшие десенки малинового цвета, зубки есть, что это?

Зубки есть, коренные молочные лезут, но верхние десны с зубами припухшие, что это?

Дмитрий Сидоров

Может, стоматит?

Виктор Тришков

Наверное при падении ребёнок немного ушиб или прикусил десну.

Сергей Бровиков

наверно ударился так

Ал
Александр

Скорее всего стоматит! Срочно проконсультируйтесь у стоматолога! Запустите, очень пожалеете!!!

Алена Кусова

у нас так же было пошли к стоматологу- один зубик молочный удалили, так что идете к врачу, может и обойдется...