Андрей Решетников

Люди, помогите пожалуйста .

Хочу девушке подарить на новый год духи. По ее вкусу знаю, что любит сладковатый запах. Кто может посоветовать что-нибудь, как например фирму, вообще как чательней определиться с выбором, на что стоит обратить внимание и все в том роде. Спасибо ! 🙂

Ольга Серебряникова

Подари ей лучше "Подарочный сертификат". Так надежней будет. Пусть сама пойдет и выберет, а то обидно будет, если не угадаешь.

Aston Martin

не слишком сладкие, но все же заметно сладковатые, фруктово-цветочные - Кашарель Промес. Почти везде есть, где торгуют парфюмом. Очень красивый запах, и сексуальный. Вам и самому понравится, как от нее пахнет. У меня такие были, я надушилась, и к нам зашел друг мужа, ему так понравились, что он своей девушке такие же подарил.

Yulia Гафина

В сетевых магазинах Летуль, Рив Гош, ИдБ -у консультанта попросите вам показать люксы Шанель, Диор, Ланком, Герлен и Живанши с восточно, цветочно-сладкими ароматами, они поймут, выбирайте те какие вам понравятся-думаю справитесь и порадуете девушку, особое внимание к диору и шанель-не ошибетесь! удачи

Ахмед Шахвали

на вкус ицвет

Элай

Moschino-I Love Love,Nina ricci -Premier Jour

Gagik Torosyan

Лучше всего в магазин зайди ну типа Летуаль который там продавцы консультанты с удовольствием помогут) они ж там все запахи знают и все подскажут)) или в Ив роше)

Жамшид Турсунов

В Летуале и прочих бутиках - сплошная химия, лучше покупать натуральную парфюмерию от Ламбре, №8 соответствует Dolce & Gabbana The One

Владимир Михеев

The One Lase Edition by Dolce & Gabbana

Сергей

да не парься ты, подари сертификат летуаль, и фсе, а дальше сама сбегает и выберет.. . делоф то.

Юлия

вот этиииииииии! я даю 100000000 процентов то что ей они понравятся!! ! пахнут сладенько оч вкусно какими то ягодками, малинкой!