Алик

почти любая операция делается за деньги врачу и анестезиологу в карман.. почему их не сажают? они вообще обнаглели.

Татьяна Могилевцева

А кто же тогда будет делать операции, если всех посадят?

Ал
Алексей

Это наша Родина, дорогая Наташа.... А не дадите - гланды через жопу удалят...

Елизавета Рощевская

Это у нас не считается преступлением. Вот послать пуссина к богородице - это да, это серьезное преступлене, срок неминуем.

Ирина

потому что так и будет пока у руля ЕР

Рустам М

И они еще плачутся что у них маленькая зарплата!

Анастасия

Нужно брать правосудие в свои руки. Мочить гадов!

Nariman

тебе наверное лоботомию делали бесплатно, если такие идиотские вопросы задаешь, ты хоть то помнишь где операционный зал находится.

Ромчик Королёв

зп у них щас норм.

Екатерина Аксёнова

Нехотят бесплатно работать, гады..

Политехника Флексико

они не просто услугу или жест вежливости оказывают, люди им сами несли и будут нести пока жить хотят

Юлия Лапшина

А Вы написали заявление в прокуратуру? улики предоставили ???При всеобщем пофигизме и зарплате врача =прожиточному минимуму так и будет...

Guliza Ismailova

Обнаглели не врачи, а прокуратура

Nekruz

Нужно, поднимать зарплату врачам потому что, а нерадивых сажать. За фига зарплату военным и ментам подняли, лучше бы на спец-средства и нормальную организацию работы потратились. По поводу полиции, нам уже нужно вызывать специалистов из-за рубежа, а так ничего не получится.