Яковлев Дмитрий

Заметил, что всё больше людей не хотят работать, но всё больше сидят в интернете, рассуждая о высоких материях.

Вам не кажется, что ИНТЕРНЕТ - главная угроза России?? ? Придуманный в буржуазно-империалистической США, он используется, как оружие, в войне против Русских, которые и так работать не любят. Может ли интернет вконец добить Россию???

Людмила

Главная проблема и враги России это жидотвари, которые как раз не хотят работать а только паразитируют на других

Наталья

Бред. тогда почту и телефоны вырубить надо.

Ок
Оксана

Таких "оружий" можно навыдумывать много. Интернет - нормальная штука, а "оружием", как вы говорите, она становится только в неумелых руках. Так что проблема не в самом интернете, а в том, что подрастает у нас поколение быдла, которое только в интернете находит способы самореализации, возможность продемонстрировать свою недюжинный ум и вообще убить время, которое следовало бы потратить на саморазвитие.

Евгений

Интернет это способ связи и информации

Ирина Карпова

Оружие не бывает плохим или хорошим. Россия тоже может Интернет использовать против США.

Станислав

Только не советую Вам предпринимать каких-нибудь практических шагов в борьбе с интернетом. Иначе Вам придется выйти на улицу, а увиденное там может напугать Вас еще больше.

Irina Kosykhina

Топором, например, тоже можно и дров нарубить и грохнуть кого то. Смотря в чьих руках.

Ел
Елена

Прошу прощения.. . Сколько Вам понадобилось времени-сделать такое Открытие?

Александра

Интернет - классная штука! Кто не хочет работать, тот причину для безделья всегда найдёт. А тому, кто работает, интернет обалденно помогает! Оружие?... Да на хрен мы нужны штатам! Они нас давно купили.

Евгений Очагов

Чтобы утверждать это, давайте проведём анализ последствий пользования Интернетом... Согласитесь, что это очень удобный вид связи - получения и передачи информации... Из него можно выудить много полезного, как из помойки, можно найти золотое колечко или бриллиант... А что касается вреда от него, то нужно думать, соображать, что вредно, а что полезно... Я думаю, что главная угроза России - это табак, алкоголь, наркотики и аборты! Именно они убивают русских, и нация вымирает! Так что нашему народу давно пора прекратить курить, пить, наркоманитьи убивать детей абортами!