Владимир

а ваши дети вас подкалывают?))) полезла я только что в холодильник, чтобы слопать что нибудь, и тут голос сына над ухом:

"Что, мама, "Ночной дожор"?".Блин, я аж подпрыгнула. Я ж думала все спят.

Ро
Роман

НЕт... у меня дочка. ей параллельно
у подруги сын, так он ее постоянно долбает

Людмила Фанасова

Хаха) ) Отжег сын. А я сегодня свою в сад привожу, а вгруппе велотренажер стоит, из актового зала муз. работник принесла на время утренников, я у своей дочки спрашиваю: а чего это тут тренажер? Она говорит: а это мам, специально для тебя Оксана Валерьевна поставила, а то ты толстая стала)))

Ан
Анна

Хм, у меня дочка с сыном на прошлой неделе нарисовали плакат и перед сном (пока я не видела) повесили на холодильник: "помни: открытие дверцы холодильника после 11 вечера превращает принцессу в тыкву". Пришлось проводить ликбез: я - КАРАЛЕВИШНА))))

Лена Ком

мой сын тоже любит прикольнутся.... увидев меня около тарелки с куриными окорочками спросил -- " Вот что будет быстрее?? ? тебя оббежать или через тебя перепрыгнуть? " ((((((((((((((((

Юр
Юра

А папа может ешчо и ремешком пройтись !!!))

Ilo

У меня такое под Тареном было, а когда отпустило, я вспомнил---что детей-то у меня и нет.

Rif Rif

ну смотря сколько твоему ребенку лет то все от этого должно зависит если он еще мал 4-6 лет тогда это просто детская шалость и в большинстве случаев просто хочет выразить чтото (например мам (пап) а мне тоже можно? или просто ему стало как то интерестно что там родители делают и не смог найти других слов чтоб обяснится) а если старше то уж извини не хочу тебя обидеть но отвечу лично мое мнение (все так же зависит от ситуации) (в твоей конкретно может быть просто шутка без умысла) но еслит такое повторяется тоесть шуток и подколов много тогда просто ты ему слишком много позволяла и он начинает садится на голову тогда уж это уже не довоспитала - шутки конешно нужны но для них должны бить и свои ситуации - ну например там дома или когда какой то смешной момент а если у вас там скажем друзья, родители, знакомые или еще ктото а ребенок старше 6-ти лет начинает такое грузить тогда с ним нужно говорить и одучать от таких привычек. Извени еще раз если обидел ничего личного просто такое мое мнение.
Хоть я могу и ошибатся - просто сам только жду дочь и может мое мнение еще и поменяется то )))

Владимир Гагарин

Испуг сжигает калории, а смех продлевает жизнь. Кушайте на здоровье и сыну предложите, в компании веселее.

Ви
Виталий

Я туда иду и дверь на кухне закрываю, такого не было)))