Катюня

подскажите в гранаде холодно в ноябре? и сколько приблизительно будет стоить дней на 5 туда съездить?

Рафаэль Губайдуллин

по российским меркам не холодно - это же юг испании) может и до 25 тепла быть) относительно стоимости - при оплаченных отеле, перелете и экскурсиях - 50 евро на день хватит за глаза, я обходилась и 30-тью, испания - не норвегия, к примеру, тут цены вполне приемлемые)
если стоимость перелета интересует - порядка 15-20 тыс. руб туда-обратно) если заранее бронировать, можно полцены словить)
цена отелей - самые экономные типа хостелов - от 35 евро за одиночный номер, вдоем можно съэкономить существенно) ну а обычный отель типа 3*-4* стоит порядка 60-80 евро (на двоих) - в сутки разумеется