P. Sova

Смогу ли я закончить институт с правом на льготы?

Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я учусь в институте, на четвертом курсе, мне 23 года, сирота. Живу в Украине. Учусь на полном гособеспечении, получаю стипендию и помощь. Летом, по окончанию 4го курса получу степень бакалавра, но собираюсь поступить на 5ый курс в этот же институт, чтобы получить степень специалиста. Сохраняются ли за мной льготы при поступлении на 5ый курс? И будет ли меня обеспечивать государство?
Подскажите пожалуйста, куда не обращалась, никто не может дать понятный ответ.

Ло
Лола

только до 23 лет

Мария Карпенко

Обязаны ответить из министерства социального обеспечения или как оно там в Украине называется.