Alima Bakirova

уголовная ответственность в сфере труда в странах северной америки! ! помогите с ответом!!!

тема вопроса - уголовная ответственность в сфере труда в странах северной америки. дисциплина - проблемы ответственности в трудовом праве.
подскажите, где и как искать? какие книги, монографии, статьи?? ?
буду рада высланным книгам, учебникам, ссылкам.. .
в интернете не могу найти (( голова уже кругом идет! а в библиотеку ехать некогда..

Ир
Ириша

Ни фига Вы тему выбрали. Это ж вам не Романо-германская система права. Это ж прецедентное. У нас по этой теме мало что есть.