Сергей Черкасов

Золото. Имею омс в сбере, потерял уже около 15 штук. Цена падает. Может снять что осталось или оставить. Подскажите.

Мальвина

держись, Миха, поднимется.. . к марту...

Сергей Омельчук

А когда открывали, Вам не сказали, что цена на металл может падать? При продаже много потеряете, потому что курс покупки банком золота ниже, чем курс продажи на тот же момент времени.
Ждите повышения цены на золото на мировых рынках. А впредь, прежде, чем что-то купить, изучите кривую изменения цены, чтобы правильно выбрать момент покупки.
Удачи!

Сергей Ганоль

🙂 Если 15 штук не критично, оставите. Правнуки оценят. 🙂