Татьяна Марченко

Не перезвонила ему... а теперь совесть заела) внутри подробности и вопрос...

Познакомилась с МЧ, и оказалось, что наши родители друг друга знают (вот бывают же такие совпадения!) . Но меня это нисколько не смущает. Просто парень не зацепил.. . Встретились один раз, после попереписывались в интернете и я "пропала" из виду на время (не до него было) . Он мне как-то позвонил, говорит хотел встретиться, а я на работе была.. . сказала, что позвоню вечерком, но не позвонила)) ) Он замолчал.. . Меня совесть заела и через пару недель я перед ним извинилась.... Вот теперь думаю, может все таки согласится, сказать ему мол давай встретимся? а то как-то еще неудобно, что обо мне его родители подумают (у них доверительные отношения) . Вы бы стали договариваться о встрече на моем месте?

Та
Танюша

Ну если совесть заела значит есть какая то симпатия.. . Попробуйте, обычная прогулка ни о чем не говорит)

Лана Сепик

Интересно... у тебя есть право самой принимать решения и потакать своим желаниям? Или же ты хочешь всегда и для всех быть хорошей? Как думаешь.... реально угодить всем окружающим? Силёнок хватит?

Оля

Забудьте сейчас о родителях, в смысле, это не должно двигать вас на решения в любовном деле.. . Если парень зацепил, вы, сердечно, не против с ним быть, то в чем проблема?

Алексей Смирнов

позвони ему срочно вдруг он уже с другой

Эрадж

надо позвонить

Виктория Каста

Сильно тупишь ты. Давай решай проблему, родителей не позорь!