Alex Kvak

Опера на YouTube зависла - "не отвечает", а там во вкладках были открыты нужные сайты. Можно ее оживить, не закрывая?

Сайты обновляются ежечасно, а они были открыты в нужных местах. Поэтому закрывать/перезагружать Оперу не вариант. Можно что-то сделать? Закрыть эту долбанную вкладку с YouTube, чтобы браузер отвис?

Евгений Рубцов

При аварийном завершении, Опера, обычно, предлагает продолжить с места разъединения. Сведения берутся из файла autosave.win в котором отслеживаются все изменения. Если не предложит открыть с места разъединения, можно запустить последнюю сессию вручную - в том виде, в каком Опера была до зависания.

Или же, не закрывая Оперу, скопировать этот файл в другую папку, переименовать его, например в 1.win, перекинуть назад в папку sessions и при запуске указать именно его.

О.
Оксана ...

Вкладки можно открыть потом, из истории

Олег

Лично у меня в опере после выключеня оперы открытые закладки не исчезают.
Чтобы при зависании одного окна другие работали нужно их открывать в разных окнах.