Николай Васев

Встроенная веб камера в ноуте, в скайпе когда включаешь комп её не видит что делать? сначало распазнает на 2 секунд пото

сначало распознает на 2 секунд потом пишет что она не найдена?

Павел Орлов

в выборе устройств скайпа пошарь мож там еще и вертуальная есть

Катерина

Диспетчер устройств-устройства обработки изображения-обновить драйвера.