Ан
Антон

Грибники, а моховики собираете или проходите мимо? Что из них делаете?

Роман Яковлев

Собираю. Сначала отвариваю, отвар выливаю. Потом жарю вместе со всеми.

Елена Васильева

даже не знаю, как они выглядят. . мимо значит проходим.

Ан
Андрей

Грибную икру. Маленькие мариную. Варю и в холодильник морожу на жарку. На сушку они плохо идут.

Тесса Иш

Отличный грибочек, сходный с масленком. Один недостаток - темнеет в заготовке. А так - как маслят и жарить, и мариновать, и суп сварить хорошо. Всегда беру и не жалею. Ну если есть много боровиков (белых) , маслят, то можно и без моховиков обойтись. А вкус хороший.

Ол
Ольга

Моховик хороший гриб и в супчик и с картошкой пожарить

Максим Брюлов

моховичок -- хороший гриб.... я его и жарю и в суп годится.... я люблю суп из "сопливых" грибов ( трубчатых)....

Оксана Маевская

собираем, жарёшку делаем

Alexander Ignatenko

муж у меня их любит даже больше белых. .
сушу, варю, мариную, жарю.. .
в прошлые выходные.. не хватило сил все обработать.. так я просто пакет разделила на несклько и прям "живьем" заморозила)