Рима Латыпова

Грибники, вы собираете дождевики?

Наталья

У нас в Нижегородчине их не берут, а вот в Питере брат мужа считает, что они съедобные.

Татьяна Платонова

Добрый вечер))). Так как мой вопрос был к сожалению удален, людьми которым совершенно не интересно смотреть на то, как всем интересно... отвечаю на ваш вопрос №17 в удаленном моем вопросе)) ) Это единственный вопрос на который я не успел ответить.
"Как представить Вселенную без начала и конца? . Только про яйцо ненадо"
Отвечаю:
Мысленно представим обычный прозрачный мыльный Пузырь. Представили? От начала Большого Взрыва который все расширяется в пространстве и расширяется.... Тоесть Вселенная находится внутри этого Пузыря... понимаете? Поэтому если мысленно все это представить... и знать приблизительно начало Большого Взрыва... то можем примерно понять... то что всетаки Вселенная не бесконечна а имеет примерный диаметр и примерную площадь Пузыря.. . Но которая продолжает расширяться со скоростью света, которую еще никто не отменял) . Вот примерно так. Спасибо за вопрос. ПыСы. Да за этим Пузырем, что находится ..пока неизвестно)))

Татьяна Могилевцева

Иногда, когда неохота из леса с малым уловом возвращаться. А вообще то довольно вкусный гриб, в жареном виде. С сильным грибным запахом.

Танюша Суденко

Очень вкусный и полезный гриб. Рекомендую брать пока мякоть белая, и в жарку

Макс

Нет, обычно других хватает

Дмитрий Кислов

А какие можно собирать? Сколько раз видел разные дождевики, но брать не решался. Не уверен.

Ольга Медведева

нет, я других грибов полно

Юлия

Никогда !

Вадим

чёй т не рискую, других полно..

Larisa Maslennikova

Да. Мне и членам моей семьи очень нравятся. Только осторожнее, могут быть и губительные.

Игорь Дмитриев

Нет. У нас такие грибы как и сыроежки никто не берет. К тому же их нельзя долго хранить.