Прочие социальные темы

Почему от грибников жёны уходят?

Сергей Брагин
Сначала ГРИБНИКИ отжен уходят- в лес, по грибочки. А жены уж потом, если по- честному. Да откуда статистика-то такая?
Светлана Бродская
Лучший ответ
Смотря какие "грибники" - а то есть и такие, которые после грибочков сначала увидят в своей квартире целый гарем, а потом будут расстраиваться, что наутро гарем куда то испарился.
Ну, а если "обычные" грибники - то же ничего хорошего - и он "по грибы" - в чужую кровать, и она в это время - такого же "грибника" принимает. Выход один - ходить за грибами - ВМЕСТЕ!
Сергей Ходов
Не хотят умереть от отравления грибами
Саня Капитан
Зря Вы так. От грибников и рыбаков жёны не уходят. Уходят от пьяниц и ходоков на лево.
грибы не хотят чистить
Ирина Шурова
Что б они их искали
муж в тверь жена в дверь
Гребанутые потому что))
Грибники - алкаголики!!
Sergey Vertyanov
От рыбаков тоже.:)))
Уходят за грибами и по пол-года не возвращаются. Какая жена выдержит!
Орлов Валерий
Да вроде ещё не сезон
Нет такой статистики, что от грибников чаще уходят, всё зависит от самоо человека, а не от рода занятия, раз на раз не приходится.. . будь ты грибник или менеджер по прожажам...
А от нормальных женщин, почему мужики гуляют?
это подло...
не в грибах счастье?!..
А.
Ангел .
Они зачастую их сами готовят. Что чревато последствиями!!!! Из разряда: Ищу жену. О себе: Четырехкратный вдовец. Обожаю собирать грибы и сам их готовить.
Теряются часто