Просто Лёлечка

учусь в 11 классе, думаю стать каскадёром, очень нужен совет, описание ниже

куда лучше поступать ( слышал, что для этого есть школы профессиональные в москве и питере, инфы найти не могу) , и что для этого нужно?

Алексей Рыбин

для 11 класса есть несколько требований, ты должен иметь разряд по одному из видов спорта: легкая атлетика, спортивное джиу джитсу, айкидо, вроде как добавляли вин чун, ну вообщем список большой. Второе требование, отсутствие хронических заболевай или инвалидности. Третье, вроде как его уже отменили, но вроде и нет, ты должен откатать 5 прыжков, без инструктора, с высоты более 1500м

Алла Исаева

земля тебе пухом друг мой

Валерий Корсаков

да, действительно стоило ради этого 11 классов мучиться:))