Марина Давыдова

Снится, что ночью дотрагиваешься до неведомой штуки, и оно обжигает ладонь. Утром когда встаёшь, то ожог остался.

Что делать? и что это было?

Ks

У психиатров такие случаи описаны и изучены, обратитесь к ним.

Шеннепей

Курить в постеле-опасно....

Ал
Александра

думаю кто то подшутил над вами, проверяли, крепко ли вы спите

Aнюта

А у меня батареи чуть теплые. (

Нуралы

Самовнушение. Ожог этот называется "стигмат", чисто психосоматический эффект, прижелании доступный почти любому челвоеку. Я сам с собой еще в детстве так экспериментировал, пока эта тема не надоела. Ничего не надо делать, просто не принимай близко к сердцу своих же фантазий.