Татьяна Уткина

Кто нибудь пробовал изменить устоявшийся режим ребенка? мой сейчас ложится в 8, просыпается около 7ми, а мне надо +

сместить на 2 часа, чтоб ложился в 10, ну и просыпался естественно позже. Дело в том что у меня соседи сверху по вечерам очень шумят и он все равно засыпая вздрагивает, успокаиваются около 10ти. Хочется спокойно класть ребенка да и самой ложится. Ему 6 месяцев

Настенка Варанкина

потихоньку сдвгай время. не сразу на 2 часа, а по 10-15 минут. это ребенку не так заметно будет.

Анна

Ребенок не разбирается сколько сейчас времени, поэтому изменить режим проще простого. просто сдвигай график каждый день на какое–то количество минут. Вот и все.

@.
@........

Можно потихоньку! Правильно написали, минут по 10-15 прибавляйте там и там, привыкнет. Я вот, наоборот, вперед сдвигала, чтобы раньше вставать. Дочка быстро привыкла, а я до сих пор никак! Сова я, но ...надо!

Галина Солодухина

в таком возрасте ребенок спящий у мамы под боком плевать хотел на любые звуковые раздражители. странности пишете. и с какого *ера вы двигаете график своей семьи в угоду соседям-уродам? у нас дверь-в-дверь 3 квартиры алкашни. как с роддома приехали - я навела порядок. сейчас нам 2 года, давно забыли о ночных гулянках под дверью.

Denis Rus

по 10-15 минут сдвигать, делов то!
Это не тяжело, главное терпение