Сергей Боровик

Как называется шоу, в котором люди выполняют всяческие движения на подвешенных к потолку полотнах из ткани?!

Под музыку они могут опускаться и подниматься, за счёт вращения (ткань наматывается на руки и наоборот) . Видел такое давным-давно по ТВ, сейчас не могу дать этому название 🙂

Алексей Алексеев

Воздушная гимнастика на полотнах – искусство между небом и землей.

Воздушная гимнастика на полотнах - эффектное украшение для любого праздника, корпоративного вечера, презентации или свадьбы. В номере сочетается пластика тела и завораживающие обрывы, которые притягивают внимание и захватывают дыхание публики.
«У каждого человека есть своё место на земле. Мне предназначено между небом и землей. Моя стихия воздух. Хочу подарить Вам возможность лицезреть и насладиться моими способностями и умением. Надеюсь, у Вас останутся только приятные впечатления. »

======================================================

http://art-mishel.ru/vozdushnaya_gimnastka заказать шоу...

=======================================================