Елена Окрема

Малость интимный вопросец для тех у кого была любовь на расстоянии

А точнее для тех кто познакомился в интернете. Вот если вы год общались в соц. сетях, в скайпе, по телефону и вот наконец решили встретиться - как быстро у вас произошел секс? ведь вроде как и отношения уже год. но на первом свидании приличные девушки не дают....

Lex Dark

ну значит на втором)) )
у меня так и было. в первый месяц живого общения стали так близки. не помню, какая по счёту встреча была, но видимся редко. До сих пор встречаемся. Уже третий НГ вместе!

Лена Шаповал

знаешь после такого долго общения становишься уже близким, а секс может быть и на первом и на втором как получиться

Ирина Свирина

Да! Приличные не дают - только где ты был последние 10 лет? Они уже давным - давно ничего не дают, а забирают что хотят, причём в отличие от мужчин они не интересуются - хочет ли музщина этого ?

Николай

я лично не знакомилась ни с кем по интернету, но могу сказать что лучше не торопиться, даже если сами сильно хотите, лучше не давать понять что вы легко доступны

Евгения Новикова

Торопиться не стоит а там по обстаятельствам!