Михаил Лазарев

Меня девушка обманываент. загляните обьясню (((

может быть по мелочи, не имеет значения как, но точно не во благо, она меня обманывает я узнаю говорю ей начинаем ссорится и ещё она наезжает, не могу обяснить очень бесит уже психом стал ((((

Pa
Pavel

брось ее и не пудрите друг другу мозки)))

Дмитрий Фишер

она наезжает потому что знает что не права и включается защитная реакция... .
морозь ее. посмотри что будет. либо брось ее. нервные клетки дороже куриц

Сергей Машковский

Бабы все такие.... во вранье... а врут они часто.... никогда не признаются и нападают.. они отлично знают что нападение лучшая защита...

Татьяна Горева

Начни обманывать сам, но по крупному

Алексей Фильштинский

если действительно любишь ее, ты не сможешь ее бросить думаю. . Так что можно уже перестать выяснять отношения и ссориться, а просто тоже попробывать обмануть. И посмотреть на ее реакцию. Только много не эксперементируйте, иначе до расстования дойдет точно

Гульнара Пронина

как я тебя понимаю.. . у меня тоже самое, только так парень себя ведет... я смирилась, просто не придаю значения всем его обещаниям, чтобы потом не мучаться. Казалось бы, к чему тогда терпеть его? ? Ответ прост: я все равно люблю его всем сердцем.