Мария Соколова

Не ленись загляни ). Тут мало )

А теперь непосредственно к вопросу.

зачем она строит мне глаза когда бы с друзьями бываем у меня дома, улыбается смотрит и говорит со мной " заигрывает " если мы собрались сегодня опять она все также со мной заигрывала, а потом я ехал с другом на машине и увидел, точнее она мне помахала и я ее увидел с каким-то МЧ 70 процентов, что это ее бывший парень. что мне делать в такой ситуации ( я ее люблю ) и нафига она это делает. Ну мне не в падлу забить на нее уже несколько раз забивал эффект был, но кратковременный, за который я успевал снова подпитать свои чувства к ней ...

Вл
Владислав

будь мужиком! подойди уже к ней! скажи ей: люблю! думаю о тебе! если глаза строит что-то это ведь значит! дерзай!

Akif Abbasov

Может она тебя не воспринимает всерьёз, потому и так поступает,
позови её куда то, только без друзей, а один на один, там всё и поймешь

Аза Моргошия

она же имеет право общаться с другими мужчинами, что в этом такого? она не обнималась и даже не целовалась с ним, если бы ты ей был безразличен она бы не помахала тебе рукой, а просто сделала вид что не заметила тебя, ты очень её ревнуешь и воспринимаешь всё по особенному

Владимир Евченко

Она наверное смотрит, что ты не телишся, не подкатываешь к ней, вот она и подумала, ну пусть другом будет, вот и нашла себе другого. А если любишь, подойди к ней и скажи что-то, поговори сней, а там смотри она подумае, что к ней интерес от тебя идёт. Дерзай, попытка не пытка, попробуешь, будешь знать как в жизни бывает. Пригодится в дальнейшем. Дерзай, добивайся.