Вячеслав Жуков

Как можно сразу поднять гемоглобен

Светлана Молчанова

феррумплекс, фероплекс, чем краснее мясо тем больше железа, свекла

Ир
Ирина

Сразу - переливанием крови или эритроцитарной массы. Следующее по скоростному эффекту - правильно подобранный лекарственный препарат. На последнем месте диета (может быть эффективным при лёгкой анемии и в качестве дополнения к медикаментозному лечению).