Алексей Жидков

подскажите пожалуйста хорошее средство от головной боли! кроме спазмалгон, нурофен, панадол, анальгин, цитрамон

Елена Тарасова

а что уже и они не помогают? Кеторол, кетонаф

Екатерина Молодова

Гильотина. И от перхоти тоже)))

Алексей Гаситашвили

амегринин.
Его надо принять в самом начале приступа.

Светлана

ибупрофен.

Сергей Семенюк

Иногда достаточно горячей ванны. Или душа на шею сзади и загривок. Если, конечно, голова болит не от повышенного АД.

Да
Дарья

Темпалгин помогает от головной боли, мигрени, зубной боли, и т. д
Темпалгин не принимается во время беременности.
Мы с мамой принимаем только его, нам помогает!

Ирина Александрова

знать нужно, с чем связана головная боль. Причин-то множество. И от повышенного давленияболит и от пониженного тоже, могут быть спазмы сосудов головного мозга, от мигрени - это минимум. И в каждом случае свой препарат показан.

Дмитрий Федоров

Попробуйте налгезин или каффетин. Вам необходимо измерить артериальное давление, возможно причина в этом. Так как такие проявления могут быть опасны при высоком артеральном давлении.

Ольга

Пенталгин!