Иван Петухов

стоит ли делать операцию? на сайтах пишут что после операции тоже у них болит. а врачи спрашивают : зачем отрезала?

сейчас я в 8 кл. он заболел, больно вставать после урока например, адская боль. ездили в другой город лечить, врач попался дибильный, назначил греть, таблетки, свечи. приехали говорит раз не прошел тогда операцию. в автобусах мама бывало разговориться с женщинами, бабушками-говорят не делай, молодая -все пройдет. подскажите, что делать

Макс Гаврилин

Не совсем понятно, что там хотят отрезать.. . Но консультация в автобусе, конечно, более квалифицированная ((((. Бабушки - это сила!
(((((

Эрнис Султанов

че курим?)))))))

Ан
Аня

Чего отрезать-то хоть?

Оксана Лысенко

Он заболел. Что болит вы так и не написали. От чего пить таблетки и греть .

Дмитрий Губанов

ТАЗ БОЛИТ ЧТО ЛИ?