Eлена Сорокина

Почему у нас есть такой дурацкий стереотип "настоящего" мужика - с пивным животом, валяющися на диване и пьющий пивко?

Невоспитанный и быдловатый хам, неуважающий женщин. Для которого даже банальная личная гигиена является чем-то "гейским", не говоря уже о пользовании одеколонами
Чем больше примативных, животных качеств, тем больше мужЫк, что ли?

Алла Смирнова

Значит, их женщин такое устраивает. У меня муж и сын совершенно не такие.

Ев
Евгений

Дополню образ настоящего русского мужчины:

2. О обязан всё время харкать на тротуар.
3. Он обязан курить и везде прятать свои окурки: в трубы от забора, за батарею и в другие места.
4. Он обязан ГОВОРИТЬ матом.
5. Он носит крест на золотой цепи.
6. Его волосики зачесаны вперед, на лоб.

Если мой сын заговорит по фене, я его, наверное, убью.

Андрей Петухов

Это правильно, таким и должен быть настоящий успешный мужчина.

Михаил

Это Россия, чувак.

Кристина Морарь

ну не знаю у кого у всех.... лично я таких терпеть не могу

Ирина Борисова

Я таких не переношу. Я их про себя называю КОЛХОЗНЫЙ БЫК. И не вступаю с ними ни в какие контакты. )))

Елена Мусик

ПРи слове мужик у нормальных людей всплывает вид человека в хорошей физической форме, после армии наверно.. . но не как не алкаголика...

Дм
Дмитрий

Ну, ведь этот стереотип мы и придумали.

Жолчубек Дюшембиев

этот стереотип уже пережит давно

Наталья Игумнова

Сказка - ложь, да в ней намёк.
Очевидно, описанный вами образ довольно типичен, раз закрепился в народном эпосе.

Дима Курильский

У вас в США? Не знаю.

Роман Иванов

Надеюсь, этот стереотип скоро изживется, и очень уважаю тех мужчин, которые никогда не следуют этому стереотипу!
Пусть рядом с ними всегда будут только самые лучшие девушки!