Раим Абдулкадеров

Чем выкрасить прядь??

Чем выкрасить прядь?? ? что бы не очень стойкая)) ) Знаю что есть тонники и шампуни)) ) подскажите фирму и цену) заранее спасибо

А вот например кэйт клэп, она же брюнетка, а пряди получаются, точнее кончики) у меня волосы темно русые. тушь с первого раза же смоется?

Сергей Киселев

специальной тушью для волос... множество самых невероятных оттенков... у нас стоит около 400 руб тюбик...

Алексей Есин

если волосы темные свои, прядь только осветлять. делала я такие эксперименты. прядь сожгла. с первого раза не получится осветлить темные волосы, лишь с десятого. .
вообще, смотря, какие волосы у Вас и какого цвета желаете добиться.

Марина Колотушкина

можно простой постелью, или специальными мелками