Костя Травкин

Мультя PANASONIC SR-TMH 181 HTW. Мультиварка PANASONIC SR-TMH 181 HTW. кто пользуется? напишите реальные отзывы!

Эркин Бекмурзаев

А что пишут нереальные???? Когда мульти появились других не было, только панасоник... сейчас фирмы их разные, но я знаю что лучше панасоника нет, остальные жалкие копии причём недешёвые....