Татьяна Быкова

дважды отказывался от КНД. Первый раз был лишён вождения на 1.5 года. Какой общий срок лишения?

Вячеслав

Если первый раз Вы уже были лишены на минимальный срок, то за повторное нарушение суд вынесет решение по максимуму. Итого "пешеходить" Вам 3,5 года.

Миша

это решает суд
за каждый из отказов тебе светит от 1,5 до 2 лет лишения, сроки суммируются