Сергей Кузнецов

а что делать если с его задницы выходит белые штучки похожие на маленькие червей:?

Настёна I-Am-Happy

Уж точно не кушать их.... жесть! Глистовать нужно.. . идите к вету и назначайте лечение.. . иначе будет вам штучка...

Елена

так как у вас вопрос в рубрике животные, значит вы говорите о каком-то питомце?
Если так, то видите скорее к ветеринару. нужно делать прогонку глистов. пока члены вашей семьи не подхватили паразитов.
Да и всем домашним советовала пропить что-нибудь от глистов.

Мария Коростелёва

Тёма, покупай капсулу от глистов и втирай в кожу, под лопатки. Не знаю, где ты живёшь, так бы сказала куда звонить. Это ещё трудно достать.

Даткайым Сыдыкова

глисты-всем живущим в квартире нужно пролечиться - и людям и животным
Это редкое явление-видно им места там не хватает, что выползать наружу начинаюттттттт

Элёр Баходиров

Проглистогонить срочно!