Игорь Жаров

клип ган ган стайл. Откуда у такой параши миллиард просмотров на ютубе? Неужели это кому-то нравится?

Сергей Михайлов

У параши всегда много просмотров на Youtube)

Ан
Анна

Для меня лично смешной клип! Меня тоже интересует вопрос ( Чем он понравился? )

Алексей Дмитриев

ну миллиард же насобирало, значит нравится

Ритатуля

Это сатирический клип на молодежный стиль жизни в южной корее.
Да и много лулзов в нем.

Валерия Боровикова

Написать могут что угодно. Я не верю..

Павел Кольцов

в Азии население большое. еквивалент сборам в Європе 50-100млн.