Рустам Багаев

все новое, сист блок. монитор. диски виндоус. 2диска с драйв. диск от монитора.

все подключили верно. но монитор только в энергосберегающем режиме на экране выскакивает надпись и все, есть два разных кабеля, но разницы нет. Все новое ничего не загружено не виндоус ничего. При проверке монитора в магазине он тагже был в таком режиме, потом проверяльщик включил его к старому сист блоку, работающему, он включился нормально. Что делать?

Павел Raikin

И что, не работает?!

Мария Уткина

ну так в чем проблема?)