Вячеслав Сидоров

после включения компа открывается только одна прога. меню "пуск"не пашет. как в такой ситуации откат системы сделать?

включается только raidcall,и то только потому, что авто включение на нем стоит, меню пуск не реагирует, не грузится рабочий стол, и даже обои не показывает (установлена прога делающая 6 рабочих столов формой куба, не помню как называется, но сней проблем не было) через раидкал с горем интернет открыл... чё делать вообще, как тут хотябы откат зделать?

Алла *******

а в безопасном режиме

Сергей Андреев

нажимаешь три клавиши Ctri +Alt+Del запускай деспетчер задачь) ) далее в верхнем левом углу жмешь вкладку файл и далее новая задача) ) и пропиши explorer и запустишь рабочий стол!