Андрей Овчинников

Очень серьезный вопрос. Мужчина хочет быть мужчиной и сильным, и спокойно воспринимать то, что его девушка ушла

по его вине. Ему нужно быть сильным, пройдет время, он встретит другую, которая тоже будет очень нравиться. Но как пережить этот период до встречи другой девушки? Поможет ли храм? Службы в храме, молитвы?

Мужчина причинил достаточно зла в жизни. Он больше не хочет причинять зла другим. Он стал задумываться о детях, почему болеют дети, не его ли это карма, а они, дети, расплачиваются болезнями? Он хочет, чтобы детям везло в жизни, и не хочет больше навлекать на себя негатива, совершая негативные поступки. Он хочет по-доброму пережить эту ситуацию. Для него пришло время осмысления.

Нужно быть сильным, чтобы пойти в храм и читать молитвы. Находятся тысячи отговорок, но нужно проявить силу воли и пойти. В этом - сила.

У мужчины серьезные проблемы в поведении, похоже, заложенные на генетическом уровне. Девушка не настолько наивна, и она видит, что человек НЕ меняется, несмотря на все ее старания. Ей остается уходить.

Девчонка уходит НЕ к другому, а от него.

Л1
Любитель 1

пусть дальше себя жалеет, но и смерится, что он не мужчина, а влюблённый в себя мальчик

Владимир Медведев

какой же это сильный мужчина, если для контроля над собой ему нужны храм и молитвы?

Наум Извольский

Если это ваш путь, то поможет! В таких вопросах советчиков быть не может! Время лучший врач! Чтобы у детей все было хорошо, работайте над собой и вы станете по истине показательным человеком для детей, и они глядя на ваши достижения будут брать с вас пример!

Мария Рыжик

А не лучше ли обоим сесть и спокойно поговорить как исправить и простить ошибки жруг друга. А потом начать все с чистого листа?

Мария Атанова

"Если девчёнка уходит к другому,
То не известно, кому повезло"
Мой командир в армии говорил так: "Радоваться надо, что эта стерва не тебе досталась, а он стреляется... "

Сандра Олефинова

Все, что основано на грехе (в данном случае-блуд) -разрушится! Только тот фундамент устоит, который основан на Христе. В Библии есть все вопросы на ваши ответы, мне знакомо то, о чем вы написали. Хотите подробней-пишите в личку.

Mr Bin

поможет только раскаяние и изменение