@(
@юличка@ (@@@)

Читала чтобы очистить карму, достаточно ПРОИЗНИСТИ на ситуацию-"МЫ КВИТЫ", что вы насчет этого думаете?

Наталья Шибаева

А я читал, чтобы очистить картошку, надо иметь нож, и желательно острый. Думаю, что и для кармы он подойдет 🙂

Дмитрий Черненко

Если бы было все так просто...

Светлана Заикина

всякое страдание карму очищает.
страдание может быть физическим или психическим, на яву или во сне, не суть важно!

Марина Абакумова

А я читал, чтобы очистить голову нужна хоршая промывка мозгов, можно чередовать с клизмами

Ir
Ira

думаем что это не так

На
Настя

интересно, и впрямь очистится?... может быть произнести только недостаточно, отомстить и потом уже квиты. . только все это не приносит во всяком случае мне лично никакого спокойствия или удовлетворения, думаю лучше просто отпустить.

Наталья Савицкая

карма - это Судьба по нашему.. . ну вот очистили вы судьбу сказав подобное до кааааждой привязочки - пора значит помирать.. . все то уже "отработано" и "выучено" так получается?. . а дальше можно и нужно поразмыслить над ответом.. .

р. с. как же мы всетаки продолжаем верить в "шара плиз"..вопрос: "а кому всетаки нужна подобная вера? "

Наталия Шилкина

Это не очистить карму... а прекратить причинно-следственную связь с человеком... нужно искренне простить друг друга и пожать руки... и в следующей жизни вы с ним уже можете и не встретиться...

Алексей Иванов

Если вы в душе действительно от души простили и сами от души извинились и уже чувствуете радость, думаю тогда можно это произнести, ну что бы как бы закрепить это.

Татьяна Мариан

карму отрабатывают, процесс более сложен, но если знать методику, то довольно просто...