Владимир Бобков

сел голос что толлько шопотом могу говорить . а я работаю менеджер по подажам . поскажите какое срдство лучше всего

Сашка Пашкина

...А на то время, пока голос будет восстанавливаться, есть отличное средство:

(Хотя в это время лучше помолчать вообще.)

Рома Михалькевич

сода+соль с водой и пополоскайте горло.

Ирина Тачкова

молчать 7 дней.

Ирина Мышак

сама недавно страдала потерей голоса! чего только не пробовала! и полоскала, и мед рассасывала, но результата 0! потом попробовала одно средство, которое сразу же восстановило голос! взяла красное вино (пол кружки где то) нагрела его до 70-80 грасудов, туда выдавила сок из четвертинки лимона и положила чайную ложку меда! и в таком теплом виде перед сном медленными глотками выпила этот коктейль! к моему удивлению голос стал прорезаться моментельно и в результате на утро я почти нормально разговаривала! так что попробуйте! уверена, что поможет!!!

Дмитрий Бабкин

Таблетки гомеовокс