Варя Круглова

Как вы думаете чего сейчас в Подмосковье больше всего ?

Ai
Aid

Строителей

Vika

Грибов

Александра Москвина

Грибов и грибников . Рассказ знакомой, дача под Чеховым-Идешь по лесу "здрасьте","здрасьте", "здрасьте",на участках меньше народу ввстречаем чем в лесу-

Михаил Фролов

Приезжих и заезжих.

Андрей Голянд

благих пожеланий....

Максим Каширин

Москвичей на шашлыках! ..

Иванна Горлач

Хачиков?
Так не только в Подмосковье!
Их настойчиво власти расселяют по всей России. Надо же русскую кровь свободолюбивых людей разбавить кровушкой трусливых и коварных южан!
Потомками подобных "отношений" намного легче управлять.. .
Да вот только история, похоже, кормчих ничему не научила: 300 лет татары усиленно "работали" над генофондом русичей, и что со временем осталось от тех монголо-татар? !
Похоже и в этом случае чуркобесы приобретут свойства Русского народа! 😉